Яхты и катера напрокат в Сочи и Адлере на лучших условиях

Автор Yachts Sochi

Вас интересует аренда яхты или катера для организации морской прогулки либо длительного перехода? У вас есть реальная возможность воплотить идею в реальность. Берите понравившееся судно напрокат на максимально выгодных условиях.

Princess 75 Motor Yacht

Автор Yachts Sochi

Яхта может расположить 8 гостей в 4-х комфортабельных каютах. Просторные гостевые каюты располагают оснащенным санузлом, гардеробной и специальной зоной отдыха.

Яхты Beneteau в Сочи

Автор Yachts Sochi

Данная крейсерская яхта обладает отменной компоновкой, великолепными рабочими параметрами и круизными свойствами.

Невероятные прогулки на яхте в Сочи

Автор Yachts Sochi

Удобная и простая навигация по сайту позволяет напрямую связаться с судовладельцем, чтобы договориться о прокате яхты или катамарана, гидроскутера или моторного катера.

Отдых на яхтах в Адлере

Автор Yachts Sochi

Детали предстоящей поездки можно обсудить заранее, связавшись с владельцем судна по указанному на сайте телефону. В отдельной рубрике регулярно публикуются предложения по прокату водных судов.

По каким причинам украинских туристов интересует аренда водного транспорта

Автор Yachts Sochi

На портале представлены как небольшие катамараны, подходящие для прогулок на ближние расстояния, так и яхты с несколькими палубами, на которых можно проводить шумные вечеринки.

Прогулки на яхте в Адлере

Автор Yachts Sochi

На сайте представлены различные варианты водного транспорта – катера, катамараны, весельные лодки, яхты, которые подарят вам немало незабываемых впечатлений во время прогулок по Черному морю в Сочи.